Воскресенье, 28.04.2024, 22:58

Главная » Архив материалов

В нашей школе под руководством Поповой О.И., Снятковой Н.Н., Верис К.Л.  проходит неделя психологии "Если ваша жизнь потускнела, просто сотрите с нее пыль".

Началась неделя с общешкольной акции "Ваши мечты". Для педагогов были розданы буклеты "Без эмоционального выгорания", для родителей - "Развитие положительных эмоций вашего ребенка".

Активисты РДШ приготовили стенд "Мудрые мысли"., а учащиеся изостудии "Акварель" выполнили коллаж на тему "Планета дружбы".

Для всех желающих.в фойе школы размещен ящик "Почта доверия".

Просмотров: 89 | Добавил: ксения | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе работает клуб "Я - медиатор". Это программа дополнительного образования социально- гуманитарной направленности.

Руководителем является социальный педагог Верис Ксения Леонидовна.

Ребята учатся разрешать конфликты мирным способом, переговорами, компромиссом.

... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Добавил: ксения | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

13 октября ученики 9б класса приняли участие в интеллектуальной игре- квиз в рамках проекта «Чулым – наша река». Квиз проходил в МАОУ «Школа № 3». Команда наших старшеклассников заняла 4 место! Состав команды: Владлен Лунгул, Анна Шестова, Роман Балбеков, Ульяна Потехина.

Просмотров: 95 | Добавил: 1986 | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Обращение начальника ОГИБДД МО МВД «Ачинский» Максима Юрьевича Таранюка вы можете посмотреть по ссылке ниже.

Просмотров: 86 | Добавил: 1986 | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

9 июня 1672 года родился первый российский император, реформатор, создатель новой системы образования и первых учреждений культуры – Академии наук, Кунсткамеры, общедоступной библиотеки – Петр I.

Младший сын царя Алексея Михайловича вступил на престол в 10-летнем возрасте вместе с братом Иваном, а в 17 – стал единоличным правителем всея Руси. За 29 лет царствования Петр I провел масштабные реформы в экономике, науке и культуре, а также в общественной жизни страны, создал регулярные армию и флот, основал новую столицу – Санкт-Петербург – и добился признания Российской империи на международной арене.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: 1986 | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Фонд «Живая классика» совместно с Российской государственной библиотекой и мобильным приложением Национальной электронной библиотеки «Свет» запустили совместный проект по озвучке самых востребованных произведений школьной программы участниками и призёрами конкурса чтецов «Живая классика».

В юбилейный 160-й год Российской госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: 1986 | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе начала свою работу изостудия "Акварель", подруководством педагога Верис К.Л.

Здесь ребята учатся красиво рисовать, выполнять аппликации, чувствовать цвета и способы их сочетания. Учащиеся вторых, третьих классов стараются раскрыть свои творческие способности,фантазию, логическое мышление. Педагогу Верис Ксении Леонидовне  ребята с удовольствием помогают  оформить выставки своих работ. Получается здорово! Ребятам творческих успехов!

Просмотров: 80 | Добавил: ксения | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Как  только в школе заканчиваются уроки, в творческих объединениях закипает жизнь: сюда вереницей  тянутся ребята, желающие увлекательно и с пользой провести свой досуг.
Так 20 сентября в нашей школе радушно распахнул свои двери клуб "Настроение".  Программа художественной направленности " Скрапбукинг с нуля". Педагог дополнительного образования Сняткова Наталия Николаевна с радостью встретила своих любимых девочек.

Равнодушным не остался никто!

Просмотров: 75 | Добавил: ксения | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

состоится олимпиада

по праву

11 кабинет – отв. Плешкова Светлана Евгеньевна