Четверг, 28.03.2024, 16:32

Нормативно - правовая база

Концепция развития дополнительного образования детей

Федеральная целевая программа «Развитие дополнительного образования детей в Российской Федерации до 2020 года»

Приказ № 249а от 01.09.2017 г. «Об утверждении Правил приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам и отчисления учащихся из объединений (кружков, секций, учебных групп, студий, клубов и т.д.), Стандарта построения, изложения и оформления документов учебной деятельности в области дополнительного образования МБОУ «Средняя школа № 7», Положение о ведении журнала дополнительного образования»

Положение о дополнительном образовании учащихся

Положение о деятельности кружков и спортивных секций

Стандарт построения, изложения и оформления документов учебной деятельности в области дополнительного образования МБОУ «Средняя школа № 7»

Правила приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам и отчисления учащихся из объединений (кружков, секций, учебных групп, студий, клубов и т.д.)

График кружков и секций, действующих в МБОУ "Средняя школа № 7" в 2020-2021 учебном году

Дополнительная общеразвивающая программа социально - педагогической направленности «Военно-патриотический клуб «АРМЕЕЦ» для учащихся 7-11 классов на 2021-2022уч.гг.Дополнительная общеразвивающая программа социально - педагогической направленности «Военно-патриотический клуб «АРМЕЕЦ» для учащихся 7-11 классов на 2021-2022уч.гг.

Взаимодействие МБОУ «Средняя школа № 7» и МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов»

Дополнительная общеразвивающая программа «English Grammar in Use» социально-педагогической направленности ля учащихся 6-7 классов.

Договор о сетевой форме реализации дополнительной  общеобразовательной общеразвивающей программы  (МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» - МБОУ «Средняя школа № 7»)

Профессиональное развитие педагогов дополнительного образования

Беломестнова Галина Владимировнапедагог дополнительного образования,  руководитель кружка "Страна Талантия"

Дементьева Анна Николаевна, педагог дополнительного образования, руководитель кружков "Узелковый дизайн" и "Вдохновение".

Папка личных достижений

«  Март 2024  »