Четверг, 28.03.2024, 22:19

зачисление

Уважаемые родители!

Подать заявление на зачисление Вашего ребенка (как первоклассника, так и более старшего возраста, например, при смене школы, переезда и т.д.) в муниципальное общеобразовательное учреждение (школу) нашего города можно удаленно в электронной форме через региональный портал государственных и муниципальных услуг, не посещая при этом образовательное учреждение.

Вот прямая ссылка на электронную услугу:

Достаточно перейти по ссылке, нажать на кнопку «Заказать» и заполнить заявление в электронной форме, указав информацию о ребенке и приложив отсканированные копии необходимых документов. При этом сразу можно выбрать район и школу для зачисления.

Чтобы воспользоваться электронной услугой, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале. Как зарегистрироваться на портале и подтвердить учетную запись можно почитать здесь:https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1

«  Март 2024  »