Суббота, 20.04.2024, 17:43

Главная » Архив материалов

Ученицы 10 класса, Баранова Дарья, Иванова Екатерина и Евстигнеева Дарья решили в связи со своим школьным проектом на тему «Самооценка» нарисовать плакат-напоминание для всех учащихся нашей школы, который будет висеть на стенде на 1 этаже, рядом с библиотекой.

Просмотров: 62 | Добавил: ксения | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

В нашей изостудии ребята научились рисовать на воде. Эбру- это особый метод рисования, он предполагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду. Конечно, вода эта должна быть не простая, а подготовленная специальным образом. Краски тоже используются особенные: на натуральной основе. В результате получаются невероятные по красоте картины, повторить которые практически невозможно.

Просмотров: 77 | Добавил: ксения | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

С  1 по 4 февраля в Красноярске проходил Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу 2023.
Терентьев Давид, ученик 4 А класса занял 3 место в категории группа юноши 9-11 лет по дисциплине юнчуньцюань-гуйдин.

Просмотров: 57 | Добавил: ксения | Дата: 16.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках информационной противопожарной компании «Останови огонь!» федеральное агентство лесного хозяйства подготовило короткометражные социально-значимые видеоролики противопожарного направления. (Смотреть)

Просмотров: 59 | Добавил: ксения | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе с 25.01.2023 по 31.01.2023  прошла неделя профилактики совершения правонарушений "Независимое детство".

Встреча и приветствие учащихся и педагогов проходило под музыкальное сопровождение и акцию "Подари улыбку другу", что помогло сформировать положительный настрой, ради которой и ведется профилактическая работа.

Активно приняли участие ребята из 5 "А" и 5 "Б" класса, нарисовав рисунки и плакаты "Мы за ЗОЖ!"

На плакатах "Привычки супермена" можно ознакомиться с полезными привычками, которые нужны в нашей жизни. Организовали педагог-психолог Попова Оксана Ивановна и социальный педагог Сняткова На ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ксения | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе не первый год работает школьная служба медиации (примирения).

Руководитель Верис Ксения Леонидовна.

Что такое Школьная служба медиации -  это, прежде всего команда единомышленников (взрослых и детей), которая решает возникшие в школе конфликты или противоречия через восстановительные программы, а также помогает разрешить конфликтную ситуацию конструктивным способом.

Если вы поругались с другом и хотите помириться, приходите обязательно, вместе мы найдем выход из ситуации. Вместе легче!

Кабинет социальных педагогов с 8.00 до 15.00

Просмотров: 66 | Добавил: ксения | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

Питание детей – это одна из тем, которая всегда волновала родителей. Возвращаясь из школы, мамы, в череде вопросов «Как? Что? Где?» обязательно спросят: «А что ты сегодня ел или ела на обед?». Родители очень внимательно следят за тем, чем кормят детей в школе, в свою очередь, образовательная организация не меньше заботы и внимания уделяет питанию своих учеников.

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в нашей школе с 05 по 09 декабря 2022 года прошла «Неде ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: 1986 | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

С 11 по 14 декабря в городе Красноярске во второй раз прошел Фестиваль молодёжных почетных караулов "Спасская башня молодёжи Сибирского Федерального округа".

Участниками фестиваля стали коллективы из Красноярского края, а также почетные караулы из таких городов как Новосибирск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Воронеж и других городов

Город Ачинск ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: ксения | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 59 60 »