Понедельник, 29.04.2024, 00:59

Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЧЕНИКОВ 8 - 11 КЛАССОВ!
ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЧЕНИКОВ 8 - 11 КЛАССОВ!

С 20 ноября по 20 декабря 2020 г. вузы Томской области проводят предметную олимпиаду школьников для учащихся 8-11 классов (1 этап дистанционно), утвержденную Минобрнауки РФ «Открытая региональная межвузовская олимпиада, проводимая вузами Томской области» (ОРМО, № 67 в перечне олимпиад школьников на 2020/2021 уч. год).

Предметы, дающие особые права при поступлении: РУССКИЙ ЯЗЫК, ИСТОРИЯ, ГЕОГРАФИЯ, ФИЗИКА, МАТЕМАТИКА, ЛИТЕРАТУРА.

Предметы, дающие дополнительные баллы в портфолио: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО.

Как принять участие в олимпиаде ОРМО:

1. Зайти на сайт https://olymp.tsu.ru.
  2. Нажать «Вход».
  3. Нажать «Зарегистрироваться».
  4. Заполнить необходимые поля регистрации.
  5. Активировать учетную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (при отсутствии письма проверьте папку «спам»). На этом регистрация закончена.
  6. С 20 ноября 2020 года на сайте https://olymp.tsu.ru будут доступны предметы олимпиады ОРМО.
  7. Согласно срокам проведения олимпиады, необходимо зайти под своим логином и паролем (если создавали личный кабинет ранее) или создать личный кабинет (если ранее на сайте его не создавали) и приступить к выполнению заданий.
  8. После открытия заданий вы увидите время выполнения конкретного предмета. По его истечении необходимо успеть сохранить данные вами решения и завершить выполнение.

Призерам и победителям заключительного этапа, подтвердившим предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, гарантируется:

1. Зачисление в университет без экзаменов. При условии зачисления «без вступительных испытаний», университету необходимы результаты ЕГЭ/вступительного испытания только по одному предмету, который позволяет получить данное особое право;
  2. Получение 100 баллов по предмету;
  3. Дополнительные баллы в портфолио;
  4. Ректорская стипендия (до 20 тыс. руб.);
  5. Действие диплома олимпиады – 4 года.

Подробная информация на сайте http://abiturient.tusur.ru/  в разделе школьные олимпиады.

По вопросам проведения олимпиады ОРМО просим обращаться:

8-(3822)-900-100, onir_1@main.tusur.ru,  Поручикова Ирина Фадисовна, предста-витель ТУСУР в городе Ачинске.

Просмотров: 140 | Добавил: ксения | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Ноябрь 2020  »