Воскресенье, 05.05.2024, 00:50

Главная » 2019 » Март » 13 » Приём документов в краевой оздоровительный центр «Тесь» и «Жарки».
Приём документов в краевой оздоровительный центр «Тесь» и «Жарки».

Управление социальной защиты населения информирует о том, что продолжается работа по приему документов в краевой оздоровительный центр «Тесь» и «Жарки».

Право на получение бесплатной путевки на санаторно-курортное лечение имеют дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети из малоимущих семей в возрасте от 3 до 18 лет, нуждающиеся в санаторно-курортном лечении по заключению медицинских организаций.

Детям в возрасте до 7 лет и детям-инвалидам также предоставляется путевка для сопровождающего их лица.

К заявлению о предоставлении бесплатной путевки на санаторно-курортное лечение прилагаются следующие документы:

• паспорт гражданина Российской Федерации заявителя;
    свидетельство о рождении или паспорт гражданина Российской Федерации ребенка (детей);
  • выписка из финансового лицевого счета, выданная организацией, обслуживающей жилищный фонд по месту проживания родителя (законного представителя) и ребенка, или выписка из домовой книги;
  • справка по форме N 070/у, выданная медицинской организацией, для получения путевки на санаторно-курортное лечение;
  • справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (для семей, имеющих детей-инвалидов);
  • документы, подтверждающие доходы членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении бесплатной путевки на санаторно-курортное лечение (для малоимущих семей).

Подробную консультацию можно получить по адресам:
- Управление социальной защиты населения администрации города Ачинска, расположенное по адресу: г. Ачинск, микрорайон 8, дом 14, помещение 57, кабинеты 12, 19 или по тел. 7-37-40, 7-70-69;
- МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» расположенное по адресу: г. Ачинск, микрорайон 3, строение 21 или по тел. 3-01-47.

Просмотров: 227 | Добавил: 1986 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Март 2019  »