Среда, 08.05.2024, 11:19

Главная » 2021 » Апрель » 5 » Летняя оздоровительная кампания - 2021
Летняя оздоровительная кампания - 2021

В Н И М А Н И Е !!!

В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании 2021 года управление образования сообщает о начале заявочной кампании.

Для получения путевки с частичной оплатой (7158 рублей) в загородный лагерь МАОУ «Сокол» родители (законные представители) ребенка, дети в возрасте до 18 лет при приобретении ими полной дееспособности в соответствии с законодательством Российской Федерации или представитель по доверенности до 15 апреля текущего года обращаются с заявлением о предоставлении путевки с частичной оплатой по форме согласно приложению № 1 с указанием способа направления уведомления о принятом решении (по электронной почте или на бумажном носителе), согласно постановлению Правительства Красноярского края от 15.01.2019 № 11-п «Об утверждении Порядка предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета»

К заявлению прилагаются:

а) копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

б) копия свидетельства о рождении или копия свидетельства
об усыновлении (удочерении) для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;

в) копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства
(для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства
о регистрации по месту пребывания (представляются по собственной инициативе заявителя), или копия решения суда об установлении факта проживания ребенка на территории Красноярского края, вступившего
в законную силу (в случае, если ребенок не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории Красноярского края);

г) копия доверенности, подтверждающей полномочия представителя заявителя (в случае обращения за путевкой с частичной оплатой представителя по доверенности);

д) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя, ребенка при его наличии (представляется по собственной инициативе заявителя);

е) копия документа, подтверждающего приобретение гражданином полной дееспособности до достижения им совершеннолетия (свидетельство
о заключении брака, решение органов опеки и попечительства или решение суда);

ж) копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществлении опеки и попечительства (договора о приемной семье), либо договора о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании) (представляется по собственной инициативе заявителя в подтверждение правового статуса законного представителя).

Обращаем Ваше внимание, что сроки проведения смен в 2021 году изменены:

1 смена: 07.06.2021 – 27.06.2021;

2 смена: 02.07.2021 – 22.07.2021;

3 смена: 27.07.2021 – 16.08.2021.

Документы принимает социальный педагог Сняткова Наталия Николаевна.

Просмотров: 170 | Добавил: 1986 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Апрель 2021  »